Образование
2003г. - окончила Ярославский государственный университет им. П.Г.Демидова по специальности “Психология” .
2007г. - заочная аспирантура Ярославского государственного университета им. П.Г.Демидова по специальности Общая психология, психология личности, история психологии.
Повышение квалификации:
2004г. - факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов здравоохранения Ярославской государственной медицинской академии на цикле “Актуальные вопросы клинической психологии”.
2008г. – ГОУ ДПО СПб Медицинская академия последипломного образования, цикл “Медицинская (клиническая) психология” (г.Санкт-Петербург).
В 2013г. - ГБОУ ВПО Северно-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова, цикл “Медицинская (клиническая) психология и психотерапия” (г.Санкт-Петербург).
Работа:
С 2003г. - медицинский психолог ГБУЗ ЯО Ярославской областной клинической психиатрической больницы в диспансерном отделении для детей.
С 2009 г. – руководитель Центра психологической коррекции и семейного консультирования для детей и взрослых “Глазами ребенка”.
Телефон центра “Глазами ребенка” :
(4852)95-05-09
Комментарии
Здравствуйте. Вопрос не совсем ко мне, а к педиатру. Но что могу сказать, что если девочка у вас не слишком спокойная, возбудимая, то грудь - является ее главным успокаивающим атрибутом, нужно будет заменить. Пробуйте взамен положить то, что тоже может успокоить ребенка, на что она может переключиться.
От редакции:
Вопрос педиатру можно задать у нас на форуме:
lubopyshka.ru/.../...