Любопышка
Авторизация
Вход / Регистрация
Любопышкина школа
Любопышкина
школа
Любопышкины экскурсии
Любопышкины экскурсии
Все для дома
Любопышкин
дом

Программа празднования 9 мая 2019

Программа празднования 9 мая в Ярославле 2019

 

09.00

Торжественная церемония возложения цветов

к монументу Вечный огонь

 

10.00-11.00

Торжественное шествие

частей Ярославского территориального гарнизона.

Советская площадь

 

11.00-12.00

Театрализованное представление

«#МойМаршал»

Советская площадь

12.00 начало движения

АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

от памятника Н.А.Некрасову – Волжская набережная – Советская площадь – Вечный огонь.

 

12.00-16.30

«Победный май».

Концертная программа

Стадион «Спартаковец»

 

14.00-18.00

 

18.00-22.00

«Майский вальс».

Танцевальная программа.

 

Киноконцерт.

Советская площадь

 

21.00-22.00

 

Танцплощадка «Рио Рита»

под музыку ярославского муниципального духового оркестра.

Фейерверк (22.00)

Которосльная набережная,

в районе городского пляжа

 

В течение дня в городе Ярославле проходят акции

«Георгиевская ленточка»

«Весна 45-го года» на Первомайском бульваре

«Солдатская каша», в сквере на пл.Челюскинцев, на Первомайском бульваре, на Которосльной набережной, на ул.Угличской у Музея боевой славы, на ул.Чайковского у планетария.

 

Праздничные программы в районах города Ярославля

9 мая 2019 года

 

 

Дзержинский район

12.00

«Песни Победы»

Праздничная программа с участием творческих коллективов

Дворца культуры «Магистраль».

Парк Победы на Ленинградском проспекте

 

 

Заволжский район

9.30

«Подвигу народа – жить в веках!»

Митинг, посвященный Дню Победы, у памятника Воину-освободителю

в микрорайоне Резинотехника.

 

12.00

Праздничная программа, посвященная Дню Победы.

Площадь перед Домом культуры «Энергетик»

 

 

Красноперекопский район

12.00

Праздничная программа с участием творческих коллективов Дома культуры «Красный Перекоп».

Рабочий сад

16.00

Праздничная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры «Нефтяник».

Парк «Нефтяник»

 

 

Ленинский район

12.00

«Пришла весна - весна Победы»

Праздничная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры имени А.М. Добрынина.

Парк «Юбилейный»

 

10.00

«Утро Победы»

Праздничная программа.

Территория у Музея боевой славы

 

13.00

«Весна 45-го»

Концертная театрализованная программа

Дом культуры «Строитель»

 

 

Фрунзенский район

 

10.30

"Подвигом славны твои земляки"

Митинг у Обелиска Славы в микрорайоне Липовая гора.

 

"Мы этой памяти верны"

концертная программа для ветеранов.

Парк микрорайона Липовая гора

 

11.00

Концертно-танцевальная программа для ветеранов.

Парк микрорайона «Липовая гора»

12.00

Праздничная концертная программа.

Площадь перед Дворцом культуры «Судостроитель»

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Авторизация



Наша группа Вконтакте

Мультфильм для детей

Три котенка

Будь в курсе

Баннер