Самое интересное и свежее на сайте

18.04.2017  Идет подготовка к Фестивалю детской техники

01.05.2017 Расписание детской железной дороги

01.05.2017 Новые списки в детские сады Ярославля 2017-2018

15.05.2017 Расписание теплоходов Москва в Ярославле

20.05.2017 График отключения горячей воды в Ярославле

детские лагеря

Все лагеря Ярославской области

Местонахождение

лагеря

ФИО директора,

контактный телефон

Место приобретения путевок

Контактное лицо при приобретении путевок

Даты заездов

Санатории

ГУП ЯО санаторий-профилакторий «Сосновый бор»

(детский санаторный лагерь круглогодичного действия)

152240,

Гаврилов-Ямский р-н, п/о Великое

Маценко

Татьяна

Александровна

8 (48534) 2-05-27,

8 (48534) 2-16-04,

8 (48534) 2-09-95

8 (48534) 2-05-27

I – 01.06 – 21.06

II – 23.06 – 13.07

III – 15.07 – 04.08

IV – 06.08 -26.08

ГУП ЯО детский санаторий «Искра»

(детский санаторный лагерь круглогодичного действия)

152250,

Гаврилов-Ямский р-н, Великосельский

сельский округ,

район д.Поляна

Околухин

Владимир

Александрович

8 (48534) 2-42-97,

8 (48534) 2-16-26,

ф. 8 (48534) 2-16-86

8 (48534)

2-42-97, 2-16-86

I – 04.06 – 24.06

II – 27.06 – 17.07

III – 19.07 – 08.08

IV - 10.08 – 30.08

ООО Санаторий «Чёрная речка»

(детский санаторный лагерь круглогодичного действия)

Рыбинский р-н,

п/о Николо-Корма,

д. Дегтярицы

Воробьев

Дмитрий

Михайлович

8 (4855) 25-32-47,

8 (4855) 25-32-45

Наталья

8 (4855) 25-32-45

8 (4855) 25-32-47

I – 01.06 - 21.06

II – 24.06 - 14.07

III – 16.07 - 05.08

IV – 07.08 - 27.08

Детские загородные оздоровительные учреждения, находящиеся в государственной и муниципальной собственности

ГУП ЯО «Детский санаторий «Искра» - структурное подразделение Детский оздоровительный центр имени М.Горького

Ярославский р-н,

п. Дубки

Орлова

Евгения Юрьевна

(48534) 2-42-97

Детский оздоровительный центр имени М.Горького

тел. 43-05-52

ГУП ЯО «Детский

санаторий «Искра»

 

тел. 8 (48534) 2-16-26,

2-16-86, 2-42-97

Котова

Екатерина

Николаевна

I – 03.06– 23.06

II – 25.06 – 15.07

III – 18.07 – 07.08

IV – 09.08 – 29.08

ГУП ЯО «Детский санаторий «Искра»:

- Детский оздоровительный лагерь

152250,

Гаврилов-Ямский р-н,

Великосельский

сельский округ,

район д. Поляна

Околухин

Владимир

Александрович

ГУП ЯО

«Детский санаторий «Искра»

8 (48534) 2-42-97,

8 (48534) 2-16-26

факс 8 (48534)

2-16-86

I – 04.06 - 24.06

II – 27.06 – 17.07

III – 19.07 – 08.08

IV – 10.08 – 30.08

осень

28.10 -06.11.2011

зима 02.01.2011 - 11.01.2012

Государственное учреждение Ярославской области Тутаевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Детский оздоровительный лагерь «Чайка»

Тутаевский р-н,

Артемьевская

сельская территория,

ДОЛ «Чайка»

8-962-205-67-39

Балдина

Ольга Сергеевна

8 (48533) 2-17-43

г. Тутаев,

ул. Комсомольская, д.56.

Балдина

Ольга Сергеевна

I - 02.06 - 22.06

II - 25.06 - 15.07

III - 17.07 - 06.08

IV - 09.08 - 29.08

осень –

28.10.- 06.11.2011

зима –

28.12.-09.01.2011

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Детский оздоровительно-образователь-ный центр «Орленок»

152170, п. Борисоглебский, ул. Боровая, 2

Афанасьев Лев Павлович

8-915-979-59-44

8-903-691-59-84

Ярославская обл.,

152170,

п. Борисоглебский, ул. Транспортная, д.1

Отдел образования Администрации Борисоглебского МР

Кислякова Айнаш Абыкадыровна,

ведущий специалист отдела образования

8 (48539) 2-12-68

тел. ДООЦ «Орлёнок»

8 (48539) ф. 2-11-07 с 01.05.2011

I – 15.06. - 05.07.

II – 07.07. – 27.07.

III – 29.07. -18.08.

Муниципальное учреждение –

Загородный детский оздоровительный центр «Борок»

Борисоглебский р-н, с. Селище

Менячихин Александр Николаевич

906-527-02-02

г. Ростов, Советская пл., д. 4

Митяева Ольга Александровна

8 (48536) 6-40-37

I – 10.06.-30.06.

II – 02.07. – 22.07.

III – 24.07. – 13.08.

Муниципальное обра­зовательное учреждение дополнительного образования детей

детский оздоровительно-образователь-ный лагерь «Соть»

Даниловский р-н, п/о Антоново, оздоровительный лагерь

Гоголева Наталия Андреевна

8 (48538) 5-20-45

Управление образования

8 (48538) 33-2-45

Оздоровительный лагерь

8-910-965-82-50

г. Данилов,

ул. Карла Маркса,

д. 34.

 

Бухгалтерия

Костицина Елена Юрьевна,

бухгалтер управления образования

8 (48538) 5-22-41

Соболева Валентина Васильевна,

заместитель главного бухгалтера

8 (48538) 5-32-65

I – 12.06. – 02.07.

II – 05.07. -.25.07.

III - 28.07. - 17.08.

Загородный детский оздоровительный лагерь «Буратино»

Любимский р-н, п. Соколиный, ул. Школьная, д. 6

Бедарева Тамара Ивановна

152470, г. Любим, ул. Ленина, д.38/11

Шубина Наталья Борисовна,

8 (48543) 2-18-55

I – 20.06. - 10.07.

II – 14.07. – 03.08.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Эдельвейс» - филиал ДОЦ «Солнышко»

Пошехонский р-н, с. Федорково, д.41

Алексеева Ольга Алексеевна

8 (48546) 2-31-34

8 (48546) 4-53-98

8-980-654-49-54

МОУ ДОД «Центр детского творчества «Эдельвейс»

г. Пошехонье, пл. Свободы, д.8

Алексеева Ольга Алексеевна

8 (48546) 2-31-34

8 (48546) 4-53-98

I – 15.06. - 05.07.

II – 08.07. – 28.07.

III – 31.07. – 20.08.

осень

31.10.- 06.11.2011

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Детский образовательно-оздоровительный центр «Чайка»

Переславский р-н, м. Симак

Лазуткин Виктор Николаевич

тел./факс

8 (48535) 6-03-28

8-960-527-51-62

152020, г. Переславль-Залесский,

ул. Свободы, д.40

ДЮСШ

Лазуткин Виктор Николаевич,

директор

Осипова Надежда Владимировна,

главный бухгалтер

I – 04.06.-24.06.

II – 26.06.-16.07.

III -18.07.-07.08.

IV – 09.08.-29.08.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Детский оздоровительно-образовательный центр «Орлёнок»

152020, Переславский р-н, местечко Кухмарь

Жильцова Тамара Алексеевна

8 (48535) 9-83-10

8-905-138-66-30

152020,

г. Переславль-Залесский,

ул. Свободы, д.40,

ДЮСШ

Жильцова

Тамара Алексеевна,

директор центра

8 (48535) 9-83-10

8-905-138-66-30

I – 03.06.-23.06.

II -25.06.-15.07.

III -17.07.-06.08.

IV -08.08.-28.08

Муниципальное обра­зовательное учреждение дополнительного образования детей

«Детский оздоровительно-образова-тельный центр имени Ю.А. Гагарина»

152981,

Рыбинский р-н, Покровский сельский округ, п. Кстово, д.102

Чушева Ольга Алексеевна

8 (4855) 28-37-66

8 (4855) 25-40-87

г. Рыбинск, ул. Крестовая, д.58-а, 2 этаж

8 (4855) 28-37-66

Соболева Елена Владимировна

8 (4855) 28-37-66

I – 02.06. – 22.06.

II – 25.06. – 15.07.

III – 19.07. – 08.08.

IV – 11.08. – 31.08.

Детский оздоровительный лагерь имени А.Матросова - структурное подразделение МОУ ДОД

«Детский оздоровительно-образова-тельный центр имени  Ю.А. Гагарина»

152982, Рыбинский р-н, с. Михайловское

Файфер Юлия Викторовна

8 (4855) 28-37-66

8 (4855) 25-40-89

г. Рыбинск, ул. Крестовая, д.58-а, 2 этаж

8 (4855) 28-37-66

Соболева Елена Владимировна

8 (4855) 28-37-66

I – 01.06. – 21.06.

II – 24.06 – 14.07.

III – 17.07. – 06.08.

IV – 09.08. – 29.08.

Детский оздоровительно - образовательный центр «Полянка» - структурное подразделение МОУ ДОД

«Детский оздоровительно-образовательный центр имени Ю.А.Гагарина»

152982, Рыбинский р-н, п. Каменники, д. Вараксино

Семенкова Ольга Анатольевна

тел. лагеря

8 (4855) 28-02-04

http://polyanka.h18.ru

г. Рыбинск, ул. Крестовая, д.58-а, 2 этаж

8 (4855) 28-37-66

Соболева Елена Владимировна

8 (4855) 28-37-66

I – 03.06. -23.08.

II – 26.06. – 16.07.

III – 19.07. – 08.08.

IV – 10.08. -30.08.

Муниципальное обра­зовательное учреждение дополнительного образования детей

«Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность»

152612, Угличский р-н, Грехов ручей, Центр «Юность»

Козлова Ирина Юрьевна

8 (48532) 2-10-39

8 (48532) 2-14-45

г. Углич, ул. Ростовская,

Управление образования Угличского муниципального района

8(48532)2-06-66

Лебедева

Марина

Александровна,

бухгалтер

8 (48532) 2-10-39

I – 17.06. – 07.07.

II – 11.07. – 31.07

III – 04.08. – 24.08.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

детский оздоровительно-образовательный центр имени А.Матросова

150527, Ярославский р-н, д. Заборное,

Рейхард Татьяна Валентиновна

8 (4852) 74-57-69

8 (4852) 43-93-24

г. Ярославль, ул. Свердлова, д.27 (здание бассейна «Шинник, вход с улицы Свердлова»)

Пересыпкина

Светлана

Станиславовна,

главный бухгалтер

I – 02.06.-22.06.

II – 24.06. – 14.07.

III – 16.07. – 05.08.

IV – 07.08. – 27.08.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей

детский образовательно-оздоровительный центр «Иволга»

150511, Ярославский р-н, д. Нестерово

Ушкова Нина Васильевна

97-68-23

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

г. Ярославль, ул. З. Космодемьянской, д. 10-а, каб. 34

Бухгалтерия управления образования

тел. 72-08-86

Ушкова Нина Васильевна

р.т. 97-68-23

I - 02.06.-22.06.

II -25.06. - 15.07.

III - 18.07. - 07.08.

IV – 10.08. - 30.08.

Муниципальное оздоровительное образовательное учреждение санаторно-лесная школа

150062, Ярославский р-он, пос. Яковлевское

Верхотуров Сергей Русланович

8 (4852) 24-89-26

150062, Ярославский р-он, пос. Яковлевское

Заварина Ольга Николаевна,

главный бухгалтер

8 (4852) 75-99-29

I – 01.06. - 21.06.

Ведомственные детские загородные оздоровительные учреждения

Оздоровительно-образовательное учреждение «Дружба» - ОАО «Автодизель» (ЯМЗ)

152170, Борисоглебский район, д. Стёпаново

Быстрикова Наталия Ивановна

(4852) 27-41-32

(48539) 2-15-42

8-905-134-43-34

150040, г. Ярославль, пр. Октября, д. 75

ОАО «Автодизель» (ЯМЗ), здание центральной проходной

Маширичева Татьяна Валерьевна

(4852) 27-47-85

Быстрикова Наталия Ивановна

(4852) 27-41-32

I – 15.06. – 05.07.

II – 09.07. - 29.07.

III – 02.08. – 22.08.

Детский оздоровительный лагерь имени Г.С.Титова - ОАО Судостроительный завод «Вымпел»

Мышкинский р-н, п. Охотино

Лебардина Любовь Валентиновна

8-910-978-14-34

г. Рыбинск, ул. Новая, д.4.

8 (4855) 20-24-47

Лебардина Любовь Валентиновна

I – 09.06. – 29.06.

II – 02.07. – 22.07.

III – 25.07. – 14.08.

Детский оздоровительный центр «Орлёнок»

Мышкинский р-н, д. Коровино

Соболева Марианна Александровна

Факс 8 (4855) 209-657

8 (4855) 200-657

8-905-636-90-69

летом тел.

8 (48544) 2-13-08

г. Рыбинск, ул. Суворова, 36

ОАО «Завод гидромеханизации»

Соболева Марианна Александровна

Факс 8 (4855) 209-657

8 (4855) 200-657

8-905-636-90-69

I – 09.06.-29.06.

II – 02.07.-22.007

III – 25,07-14-08

IV – 09.08. - 29.08.

Международный Детский Компьютерный Центр Института программных систем РАН, ссоциированная школа ЮНЕСКО

152020, Переславский р-н, местечко Кухмарь, а/я 46, МДКЦ.

Устюков Петр Анатольевич

8-48535-40110

8 (48535) 4-01-10

8 (48535) 4-02-01

8 (48535) 4-02-01

8 (48535) 4-01-10

8 (48535) 4-02-01

8 (48535) 4-02-01

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

сайт

I – 01.06. - 21.06

II – 24.06. - 14.07.

III – 17.07. – 06.08.

IV – 09.08. – 29.08.

Общество с ограниченной ответственностью «Загородный оздоровительный комплекс «Берёзка»

152273, Некрасовский р-н, п/о Бурмакино станция Тощиха

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Кудряшова Валентина Владимировна

8-910-816-34-01

8-910-816-34-06

8-910-816-34-07

 

Мащикова Татьяна Станиславовна

8-910-816-34-02

I – 01.06. – 21.06.

II – 23.06. – 13.07.

III – 15.06. – 04.08.

IV – 06.08. – 26.08.

осень 29.10.-07.11.

зима 02.01.2011-09.01.2012

- Палаточный лагерь

 

 

 

 

I – 01.06. -21.06.

II – 24.06. – 14.07.

III – 16.07. – 05.08.

IV – 07.08. – 27.08.

Лечебно-оздоровительный комплекс «Сахареж - структурное подразделение Дирекции социальной сферы Северной железной дороги ОАО «Российские железные дороги»

152290, Некрасовский р-н, п/о Бурмакино, ст. Сахареж

Деморов Михаил Юрьевич

8 (4852) 79-47-27

г. Ярославль, ул. Чехова, д.45, офис 118

Деханова Наталья Владимировна

Малкова Людмила Сергеевна

8 (4852) 79-33-07

I – 02.06. - 22.06

II – 25.06. - 15.07.

III – 18.07. - 07.08.

IV – 09.08. - 29.08.

Общество с ограниченной ответственностью «Санаторий «Черная речка»

- Детский оздоровительный лагерь

152986, Рыбинский р-н, д. Дегтярицы, п/о Никольское

Воробьев Дмитрий Михайлович

8 (4855)

25-32-47, 25-32-45

8 (4855)

25-32-47, 25-32-45

I – 01.06. -21.06.

II – 24.06. – 14.07.

III – 16.07. – 05.08.

IV – 07.08. – 27.08.

- Палаточный лагерь

I - 01.06 - 21.06

II - 24.06 - 14.07

III - 16.07. - 05.08

IV - 07.08 - 27.08

ОАО «Детский оздоровительный лагерь «Молодая гвардия»

Ярославский р-н, пос. Михайловский,

тел. лагеря

(8-4852) 43-74-48

Махов Андрей Вячеславович

8(4852) 72-59-29

г. Ярославль, ул. Собинова,

д.5«б», 5 этаж

Махов Андрей Вячеславович

тел./факс

8 (4852) 72-59-29

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

сайт

I – 01.06.-21.06.

II – 23.06. – 13.07.

III – 16.07. – 05.08.

IV – 07.08. - 27.08.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Русь» - ОАО «Элдин

- Верхний лагерь

152300, Тутаевский р-н, д. Артемьево

Колпаков Геннадий Владимирович

 

8 (4852) 98-74-38

г.Ярославль, пр.Октября, д.74, ОАО «Элдин»

(отдел по работе с персоналом)

Митрофанова Елена Михайловна

8 (4852) 27-03-71

Лабутина Ирина Викторовна

Кочеткова Римма Владимировна

8 (4852) 27-02-80

Тел/факс 780-245

I – 01.06.-21.06.

II – 23.06. -13.07.

III – 15.07. -04.08.

IV – 06.08.-26.08.

осень

30.10. - 08.11.2011

зима 03.01.2011 -10.01.2012

- Нижний лагерь

 

 

 

 

I – 15.06. - 05.07

II – 07.07. - 28.07.

III – 01.08. – 21.08.

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Авторизация



Наша группа Вконтакте

Детские песни



Будь в курсе

Сейчас на сайте

0 участников и 10158 гостей онлайн
Баннер